KUNSTHANDEL WILHELMY Antiquitäten & Auktionen Wiesbaden

Gemälde

Wir kaufen Ölgemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Lithografien und Skizzen aller Jahrhunderte.

Stillleben, Landschaften, Tierdarstellungen, religiöse Szenerien, Portraits - jedes Motiv kann für unsinteressant sein.

Ob auf Holz oder Leinwand, ob mit oder ohne Rahmen - bieten Sie uns gerne Ihre Stücke an, auch wenn Sie keine Informationen über Maler, Herkunft oder Alter haben.

Schicken Sie uns Bilder per E-Mail oder kontaktieren Sie uns per Telefon oder nutzen Sie ganz einfach unser Kontaktformular - wir werden uns schnellst möglich bei Ihnen melden, um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren

Hier finden Sie uns

Antiquitäten & Auktionen

Kunsthandel Wilhelmy
Bahnstr. 10
65205 Wiesbaden - Erbenheim

Kontakt

Rufen Sie uns einfach an unter:

0611 / 72 48 92 55

Mobil:

0171 / 74 39 665

oder

0170 / 54 87 587

oder per Email:

info@kunstankauf-wiesbaden.de

oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Öffnungszeiten

Bitte kommen Sie nur nach telefonischer Absprache, da wir sehr oft auf Außenterminen sind und nicht möchten, dass Sie vor verschlossener Türe stehen.

Sie können sich gerne jederzeit telefonisch von Montag - Sonntag melden.

Druckversion | Sitemap
© Melanie Wilhelmy

Anrufen

E-Mail

Anfahrt